Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2018, 06:58   #929
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Bars, Просрал я турнир из-за этого мудака. Я так и думал,чтобы с утра поставить все прогнозы. Хотя они у меня были готовы в тот момент,когда я спрашивал про личку. То есть в понедельник. Думал выложить их после Франческо с Полосатиком. А вчера утром как засел за админку,так и на целый день,потому что там нельзя было прерывать цепочку. Вот и вылетело все из головы начисто. Теперь понятно,что уже жопа и не догонишь,но если не трудно посчитай нас хоть вне зачёта. Всё же будет хоть моральное удовлетворение. И надеюсь,что такой же турнир на этих же звездолётах и составах будет в самом ближайшем будущем.

Наш прогноз:

9 тур дедлайн 25.10 15-30

Иран и Чина по 5 матчей


Nassaji Mazandaran-Машин Сази
Нафт Ахваз-Падидех Хорасан
Трактор-Сази-Сепидруд Рашт
Парс Джануби Джем-Санат-Нафт
Фулад-Эстеглал Хузестан

---------------------------------

Чанчунь Ятай-Чунцин Лифан
Гуанчжоу Фули-Тяньцзинь Сунцзян
Хэбэй Илиньшаньчжуан-Далянь Ифан
Хенань Цзянье-Бэйцзин Гоань
Шанхай СИПГ-Шаньдун Лунэн
Юра,я дико извиняюсь,но что по твоему должен вам считать Алик,коли ты ни в одном матче не указал ни одного исхода.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: