Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2018, 06:05   #288
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Olga

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.


Оля,мы же не зря как Маттерацци и Зидан.Один наговорил лишнего,другой боднул и при этом получил красную карточку и был удален с поля.Но жизнь то продолжается,хотя осадочек и остался.Поэтому пусть все решит Ведущий,а мы воспримем это с должным спокойствием,без повторных исков в международные суды.

P.S.Безусловно такие случаи не могут оставаться без наказания в дальнейшем,и это должно быть закреплено в правилах.Но данной ситуации компромисс нужно все же найти.И я надеюсь Ведущий его найдет.А полемику уж пора бы и прекратить и не бередить раны.

P.S.P.S.Хотя я тоже являюсь "пострадавшей стороной",но мое мнение было и остается на века:"Правила едины для всех,без всяких исключений."Может быть этот ноль за Бенфику не самое худшее в этой игре.Есть команды которые приносят и минус,а еще не известно сколько нулей получат игроки за неиспользованные команды в конце игры.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: