Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2018, 05:20   #283
An-52
Топ-Эксперт
 
Аватар для An-52
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 2,708
An-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже выскажусь, так как я из тех, кого "простили" в первый раз. И ситуация, как по мне, была несколько иная - ошибку обнаружил я сам задолго до начала тура, а не ведущий обратил на это внимание. К тому же, хоть я и сам просил замену, но если бы ведущий не разрешил и наложил штрафные санкции, я это на тот момент принял бы спокойно (правила есть правила), но наказывать задним числом, как здесь предлагалось нельзя ни в коем случае - люди сделали замену, и получается снимутся очки два раза - и за клуб, на который заменили, и за ту самую Бенфику, которую ставили в следующих турах.
An-52 вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: