Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2018, 09:25   #15
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,750
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metrohina Посмотреть сообщение
Это легенда! Для меня в особой мере. Благодаря Дарье и Денису Уланову https://kapper-ratings.ru/ я заработала кучу денег на ставках. Всегда верила в белорусскую спортсменку, она великолепна.

Хочу пожелать успехов Дарье в спорте и личной жизни.
Добрый день!Это очень приятно что у нас появился новый пользователь увлеченный биатлоном в общем и Дарьей Домрачевой в частности.Но хочу предупредить,что у нас не позволительно рекламировать другие ресурсы.Поэтому писать Вы пишите,но вот ссылки давать можно только с согласия администрации.При повторной рекламе Ваши сообщения будут удалены без всякого предупреждения,а Вам грозит как минимум недельный бан.Приятного времяпрепровождения Вам у нас на форуме.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата