Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2020, 04:31   #1668
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,872
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Защитник «Бостон Брюинз» Здено Хара заявил, что готов продолжить карьеру в НХЛ и хочет подписать новый контракт с «мишками». Контракт 43-летнего хоккеиста действует до фактического окончания этого сезона.

«Физически я чувствую себя крепко. Я позитивно настроен и верю, что по-прежнему способен играть в этой лиге и приносить пользу. Я хочу остаться в Бостоне и играть за «Бостон». Хочу продолжать подавать пример и делиться опытом и мастерством с молодыми ребятами и партнёрами. Это не изменилось. Я предан хоккею.

Посмотрим, что произойдёт дальше. Я предан «Бостону». Предан болельщикам «Бостона» и городу. Я с большим оптимизмом смотрю на будущее команды. Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть ещё один Кубок Стэнли», – цитирует Хару пресс-служба НХЛ.
Юкк вне форума