Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2016, 07:52   #26
Gen4o
Топ-Эксперт
 
Аватар для Gen4o
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Украина,Одесса.
Сообщений: 2,174
Gen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личность


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот я на ЧМ посмотрю , кто из лидеров после 4 гонок доживёт у тебя до эстафет.

А если бы знали , что эстафеты полноценные , то изголялись бы и выгадывали , как хоть кого-то из лидеров оставить на стаффу. А так на эстафетах будем тягаться кореями да сербиями
Сразу скажу что ЧМ нужно проводить по ранее оговоренным правилам.На ЧМ с прогнозами на 2х2 действительно будет сложно так как необходимо задействовать как минимум по 18 сборных и у мужчин и у женщин,и прогнозить придется Китай ,Корею,Румынию и т.д.,и это снижает привлекательность.Выход из этого положения вижу один на Чемпионат Мира необходимо прогнозировать от каждой команды по 3 участника ,то есть 3Х3 тогда придется использовать от 12 команд(минимум),а это уже более качественный подход к турниру он будет еще более привлекательный и интересный,это позволит прогнозистам дать шанс для широкого маневра по всем гонкам турнира.А так получится турнир скованным.
__________________
~TopUkraine~ Есть город, который я вижу во сне. О, если б вы знали, как дорог. У Чёрного моря открывшийся мне
В цветущих акациях город.У Чёрного моря.
Gen4o вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: