Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2018, 11:55   #2207
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,869
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

LioMart, Почти все,кто играет в 20-ке,те и в Кубке Вызова. Сайт потихоньку увеличивается у нас играющих прибавляется,в том числе и за счет ФБУ. Если же делать сайт кмерным для узкого кол-ва игроков,как писала в своё время Солнышко,что нам,мол,с Ниониксом похрен,пусть будет 20 человек,но мол,типа свои. То мне такая тактика не устраивает. Меня устраивает как сейчас,плюс точечные вливания адекватных пользователей. Что и происходит,слава богу. То что они получаются сильнее тебя или меня,ну так что ж? Идём тренироваться. Вон,Гвардия, на КЗБ всех рвала,а тут не может. Так что ж мне надо выгнать Дилетантов и Бродяг,чтобы стать чеумпиёном?

И второе. У нас в позапрошлом году было 33 или 35 команд. В прошлом году Юравлас не считал уже тех,у кого даже была приставка ИБУ,но в команде был всего один активный наш пользователь. Если 2 и больше,то считал. Точно так же будет и в этом году. Если в команде 2 активных наших игрока,то команда будет считаться,если даже приставка,а там один,то считать её не будем. Только отдельно этого игрока.
Юкк вне форума