Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2018, 06:34   #789
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Поскольку(по моему мнению) количество разных турниров,в том числе по биатлону в этом году приблизилось к критической отметке,вполне вероятно,что биатлонные турниры я проводить не буду,равно как и по другим видам спорта,кроме волейбола и гандбола.
Тут позвольте с Вами не согласиться. Вообще не имеет значения сколько турниров на сайте. Это я недавно только понял. Главное,это чобы был выбор. Люди тоже это поймут скоро. Есть турниры,которые отыграли и на сл.год уже там никого не будет,есть долгоиграющие и т.д. Пусть турниров будет хоть тыща,люди будут играть в то,что им нравиться. Главное,чтобы правила читали
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Эти люди должны поставить (+) в этом сообщении,а потом писать свои мысли.
То что 10+ наберется можешь не сомневаться даже. Я ожидаю начало движения по биатлону только к 20-му числу примерно. Вот тогда и пойдут записи в турниры и формирования всякие. Сейчас это накидка планов для своих.
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: