Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2018, 09:54   #3
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Ах, можно прямо тут... Ну ок, я начну тогда.
Во-первых, честно говоря, не совсем ясно зачем вот это. Начнём с того, что в Королевок много неотлаженного, много недочётов и грязи всплывает прямо в процессе, так что, прошу простить, но Королевы на сегодня мне совсем не кажутся отлаженными и готовыми. Во-вторых, непосредственно после момента потери нашего дорого друга ты заявил про тяжёлую невосполнимую утрату и что теперь мы не тянем ни Суперкубок, ни Кубок вызова в прежнем виде. В итоге же ты сам ещё больше усложняешь Суперкубок, добавляя в него третий элемент.

По названию: смотрел вчера хоккей, в смысле лазил по архивам турниров. Там много есть и было всяких турниров имени того то. Вот я и думаю: по словам Ольги (его супруги) сам Юра очень болел и переживал за наш форум и за сайт в целом, болел за каждую из предполагаемых игр Суперкубка. Мне кажется было бы абсолютно логично, если бы этот турнир получил бы его имя. Причём если КТП имени Yuravlas"a как-то не звучит, то название вроде Yuravlas Trophy здесь самый самолёт. Это не коротенькое Гран-при, ни скоротечный Кубок, этот турнир это именно квинтэссенция сайта, трофей по сумме самых наших интересных и мощных проектов.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: