Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2023, 14:25   #27
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 3,753
Записей в блоге: 8
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Попробую вмешаться - а если вместо групп будут образованы например три стола , где будут собираться игроки для игры между собой со своими сильными Комбинациями и каждый раз игроки будут меняться за столами ведущим в каждом туре - главный принцип без повторов соперников - ну хотя бы свести к минимуму,..Как вам такой сюжет - никаких кубков, только каждый сам за себя....????Победившему за столом - Премия в виде 50 баллов например.Если ничья - 50 делится пополам или втриполам
Мне смешно не над ситуацией , а над этим "втриполам", откуда в голове припёрлась??? Жаль, мне Fanta на другом сайте предложил эту идею, там не пошло, все спят , здесь вроде жизнь идёт, нам хотелось увлечь вас а не поизголяться над вами....ну нет так нет....Fanta даст команду мне - я вас исключу из списка...таблички с образцами расчёта появятся сегодня позже...
Айсман на форуме   Цитата