Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2023, 10:45   #243
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,871
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Французский гонщик Стефан Петерансель признался, что не помнит, как попал в аварию во время прохождения шестого этапа ралли-рейда «Дакар»-2023.

Петерансель попал в аварию на 212-м километре. Его штурман Эдуард Буланже получил травму позвоночника и был доставлен в больницу.

«Я ничего не помню об аварии. Я не помню, как прыгал через дюну, не помню, как «выключился свет». Когда я очнулся, Эдуарда уже не было в машине, а я лежал перед ней.

Мы шли в довольно высоком темпе, так как смогли догнать Карлоса Сайнса. Мы чувствовали себя неплохо, старались наверстать упущенное и догнать Нассера Аль-Аттию, но, видимо, двигались слишком быстро», — приводит слова Петеранселя Auto Hebdo.

После шести этапов в общем зачёте легковых машин лидирует катарский гонщик Нассер Аль-Аттия.
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: