Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2023, 10:44   #242
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,867
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Испанский гонщик «Ауди» Карлос Сайнс-старший прокомментировал аварию во время прохождения шестого этапа ралли-рейда «Дакар»-2023.

Сайнс попал в аварию на 212-м километре. Сам гонщик и его команда не пострадали, но машина была повреждена. До него в том же месте в аварию попал француз Стефан Петерансель. Его штурман Эдуард Буланже получил травму спины.

«Стефан обогнал нас, и я ехал прямо за ним, очень близко к нему. Но единственное, что я видел — летящая машина Петеранселя, которая попала в аварию, а потом я полетел следом за ней. Когда мы приземлились, то сломали подвеску, а у их штурмана Эдуарда было что-то с позвоночником», — цитирует Сайнса Marca.

После шести этапов в общем зачёте легковых машин лидирует катарский гонщик Нассер Аль-Аттия.
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: