Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2022, 18:46   #276
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 3,890
Баянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Полесье обыгрывает Верес в дебютном матче Усика:

В Турции стартовал Winter Cup 2022, участие в котором принимают четыре украинские команды. В первом матче житомирское "Полесье" нанесло поражение "Вересу" - 2:1. По ходу встречи представители Первой лиги чаще угрожали воротам соперника, а на 75-й минуте произошло знаменательное событие - на замену в составе "Полесья" вышел боксер Александр Усик.

Номер на поле обладатель чемпионских поясов в супертяжелом весе не отбывал и незадолго до финального свистка мог отличиться голом, но не попал по мячу после прострела справа.

Сегодня на турнире запланирован еще один матч - "Металлист" сыграет с "Черноморцем".
Winter Cup 2022

"Полесье" - "Верес" - 2:1 (1:1)
Голы: Гончаренко, 10-пен. (0:1). Шастал, 31 (1:1). Янаков, 69 (2:1).





Усик: В 35 лет сбылась мечта детства



Чемпион мира по боксу Александр Усик эксклюзивно для программы Winter Studio прокомментировал свой дебют за "Полесье" на Winter Cup 2022.

– Эмоции зашкаливают. Когда ребята только вышли на поле, то было пару контактов, когда кто-то кого-то толкнул, ты уже встаешь и думаешь: «Э-э-э, ты аккуратней там». Все замечательно. Очень благодарен команде, что она меня довольно тепло приняла. Мы очень хорошо с ребятами подружились.

Спасибо Калитвинцеву, Буткевичу, что предложили. Так сложилось, что я пошел в великолепный вид спорта бокс. Ну а сейчас в 35 лет сбылась мечта детства – и я сыграл за профессиональную команду. "Полесье" – это сила.

- Знали момент, когда вы выйдете на поле?
– Около 20 минут поиграл, кажется. Знал, мы говорили с Юрием Николаевичем Калитвинцевым, может, в старте. Говорю: «Нет, мне надо посмотреть, что будет происходить». В своем виде спорта я плаваю очень хорошо. Футбол понимаю, играю, но выйти на поле с профессионалами – это другое. Я смотрел за позицией, где буду играть.
Баянист вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: