Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2022, 11:26   #272
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,867
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

За мелитопольского футболиста заплатили более 1 млн евро
03 января 2022, 09:22 | Автор: Владимир Андреев | Просмотров: 1210
За мелитопольского футболиста заплатили более 1 млн евро
Воспитанник мелитопольского футбола Евгений Чеберко, сменил клуб.

«Осиек» официально сообщил о том, что выкупил у ЛАСКа украинского защитника Евгения Чеберко. Сумма трансфера не называлась. По информации Meta-ratings, Чеберко обошелся «Осиеку» в 1 миллион 100 тысяч евро. Transfermarkt оценивает 23-летнего украинского защитника в 750 тысяч евро.



Сообщается, что ЛАСК хотел вернуть Чеберко, но предложение «Осиека» убедило австрийцев продать игрока. Чеберко выступал за «Осиек» с февраля 2021 года на правах аренды.

Украинский защитник Евгений Чеберко прокомментировал свой переход в “Осиек”. “Я рад, что “Осиек” выкупил мой контракт, и теперь я не арендованный игрок. Очень благодарен Ненаду Белице (главный тренер “Осиека” – прим.), потому что этот переход показывает, что он верит в меня и мои качества. Также я благодарен всему клубу. Надеюсь отблагодарить всех, сделав свой вклад в завоевание трофея в 2022 году. Я рад остаться, потому что здесь отличная атмосфера и одноклубники, которые всегда меня поддерживали”, – сказал Чеберко, слова которого приводит официальный сайт “Осиека”.

Евгений был одним из лидеров молодежной сборной Украины, в которой был капитаном команды. А в октябре 2020 года Евгений Чеберко сыграл дебютный матч за главную команду страны.
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: