Тема: ЗАЛ СЛАВЫ
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 11:08   #5
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

ПОБЕДИТЕЛЕМ Турнир Прогнозистов Велоспорта
"Тур де Франс 2016" становится

Виталий (Tajger)




СЕРЕБРЯННЫМ ПРИЗЕРОМ СТАНОВИТСЯ
Михаил (Это я!)





НА БРОНЗОВУЮ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА ПОДНИМАЕТСЯ
Сергей (Сергулис)





НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ и ПРИЗЕРАМ!!!



Так же хотелось выразить благодарность всем игрокам за любовь к велоспорту, за внимание к нашему турниру и за участие до 21 этапа, несмотря ни на что - пропуск прогноза в ДП или не сделали замены, или не успели в КП на один из этапов и уменьшили свои шансы или потеряли их на призовые места!
Хотелось бы выразить благодарность за терпение за иногда несвоевременное выкладывание таблиц и ошибки в них и с запозданием подведение итогов.
Результаты показывают что попасть в призы только в КП или только в ДП не всегда достаточно для попадание в призыв по сумме. Только один из нас - Михаил (Это я!) стал призером и в КП и в ДП и тем самым гарантировал себе призовое место по итогам турнира.
Хотелось бы отметить рекордное число игроков - 18 (почти полные 2 десятка). Еще немного и можно подумать о командном турнире - Я с Виталиком (ну как двух Бродяг разъединять) и пусть весь мир подождет!
Не смотря на небольшие шансы команд с пространств СССР на медали в РИО, думаю что истинные любители велоспорта не пропустят 2 гонки мужских на шоссе, сможем увидеть и женщин, которых практически и показывают на ТВ только раз в 4 года на ОИ и обширная программа на треке (10 комплектов медалей) со знакомыми нам гонщиками по шоссе и Саган выступит в Вело-bmx.
Ну а в конце августа снова встретимся на Вуэльте!
До скорых встреч!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата