Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2021, 02:24   #13
Kosmos 77
Легенда
 
Аватар для Kosmos 77
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: City N
Сообщений: 6,133
Kosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспорима


По умолчанию

Вероника Кудерметова: «Чтобы обыграть Свитолину, нужна атака, нужны выходы к сетке, потому что она невероятно бегает»

Россиянка Вероника Кудерметова прокомментировала победу над пятой ракеткой мира Элиной Свитолиной в 1/4 финала турнира в Абу-Даби (5:7, 6:3, 7:6).

«Это был очень сложный матч. По-моему, мы обе играли здорово. Я старалась держать концентрацию до конца.

В первом сете я тоже играла неплохо, но шансов было мало, Элина играла невероятно. Сегодня она хорошо подавала. Я старалась бороться, не терять концентрацию и делать все для победы.

У Элины прекрасная защита, так что я старалась играть агрессивно. Чтобы ее обыграть, нужна атака, нужны выходы к сетке, потому что она невероятно бегает. Нужна агрессия, чтобы выигрывать очки».
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kosmos 77 вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: