Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2019, 16:16   #100
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,418
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

С большим опозданием, но увидел я итоги КАНа-2019 в Египте... Мда... Увы, печальный итог для сборной Сенегала. Ожидал чего-то подобного, особенно уже после некоторой "перепалки" по лидеру сборной Алжира, который, увы, но до сего КАНа был мне неизвестен на самом деле. Но вот менять прогноз я уже не рискнул.
Что ж, молодцы все призёры ну и отдельно мои поздравления бронзовому призёру, настоящему флагману нашей авантюрной команды Francesko T
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: