Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2016, 18:51   #4
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,746
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию

Эту терапию нам посоветовала профессор в институте им.Сеченова в Ялте ещё когда были первые случаи свинного гриппа H1N1.После этого я на своем опыте(уже лет 5-6) проверяю и это очень действенно. Буквально на 3-й день ты уже полнстью здоров. Дело в том,что этот грипп-это мутация вирусного и одновременно бактериального свойства.Это не антибиотики.Одно лекарство(гроприназин) дейтсвует на вирусную составляющую,а Эриспал не позволяет бактериалтной флоре из бронхов опуститься в легкие,и не будет таким образом воспаления. Значит так: Гроприназин по 2 табх 3 раза в день 3 дня.+ Эриспал по 1 таблх2 раза в деньх 5 дней.Но эриспал можно продлить до недели.Хотя по моему опыту такой терапии хватает с головой.Но это надо пропить.Это можно давать и детям,только дозировка меньше( в инструкции написано,можно давать от года).И ещё.Если не дай бог все-таки пошла температура высокая(от 37,8,то принять Сумамед 500 мг,это уже антибиотик последнего поколения,без побочных эффектов.По 1 тадблетки 1 раз в день -на 3 таблетки убивает любое воспаление лёгких.Но главное не прозевать именно начало заболевания.То есть начинать с того,что я написал.Но если не дай бог пойдет такая высокая температура,то тогда только"сумамед",никакой другой антибиотик это не убьёт.У меня Наташка медик,и мы тут всё отслеживаем более-менее.Не болейте!
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: