Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2017, 09:56   #17
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,418
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Что-то чудите Вы, господа)))
Во-первых, я отлично понимаю, что в 2х2 у меня шансов пшик и здесь соответственно мало, так что участвовать и смысла нет. Но с таким вот развёрнутым форматом мне как-то всё тяжелее держаться в стороне от этого турнира
Во-вторых, что-то вообще неясно как Вы видите тут командную игру.
И что за формат командника Вы тут учудили.
А зачем мне команда? То, что я в личке получается играю против своих сокомандников это в принципе норма и в КВ я так и делаю, подогревая таким образом свой интерес к турниру. Но где эта моя команда проявляется? В футбольном КТП одна команда играет против другой хоть, а здесь команды эти вообще никакой роли не играют. Прям как лиге на спортсе. А зачем они нужны-то тогда?
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата