Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2022, 11:29   #18
Kosmos 77
Легенда
 
Аватар для Kosmos 77
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: City N
Сообщений: 6,133
Kosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспорима


По умолчанию

Ну что Дамы и Господа, решаем! А то нужно потихоньку писать скрипты. Будет два скрипта женский и мужской, только как по принципу игры "Комби" или "Кто выше (1-0 или 0-1)"? Если по "Комби", то мы будем висеть на сайте))), если "Кто выше" , то будет проще, поставил (1-0 или 0-1) и все нормуль)))...

Далее смотрите предварительное расписание по Лыжам ОИ - 2022:



Будет по 12 гонок и практически все они утром или в обед по МСК. Я то живу рядом с Китаем и время у нас одинаковое, ну это не важно... Я про то что на западе люди будут на работе, что бы было удобно, вот и спрашиваю
"Комби" или "Кто выше", жду ваших комментариев.

Далее про командник только на скриптах. Нужен, не нужен... Если нужен то команды будут по 2 человека.

Ну и я всё таки проведу лыжи ОИ- 2022, как форумный турнир Тур де Ски, конечно с хорошими денежными призами от меня.

Насчёт трамплинов и двоеборья ( на форуме) не знаю. Если Саша (LioMart) согласится то буду очень рада.

Предварительное расписание по Лыжному двоеборью ОИ - 2022:




Предварительное расписание по Прыжкам с Трамплина ОИ - 2022:

__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kosmos 77 вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: