Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2021, 08:46   #8
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,871
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
СТОП. Ты их что их хочешь разделить по половому признаку чтоль?
Мы на летней Олимпиаде кучу видов спорта именно так и делили.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Лично я скромно полагал, что будет один турнир единый по лыжам
По лыжам как хотите.Но я посмотрел старые скрипты и выкладывать целые портынки из 30 пар за день не вижу особого интереса.Увидев такую портянку начинает подташнивать.Другое дело,если выбирать не все пары,а делать 10-15 пар,то тогда есть смысл.Если ставить всех,то надо разделять.

По кёрлингу всегда были разделы,иначе запутаешся.


Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И да: где биатлон? Биатлон - главная визитка сайта, а его я почему-то не вижу вообще.
Он будет играться в разделе биатлон,именно потому что он основной и тут ему будет тесно.


Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ещё момент: не боишься ли ты, что отдельно от мужского хоккея женский не зайдёт вообще? У нас же дамский хоккей вообще не игрался никогда.
Женский у нас игрался и проходил на ура.Я его вел.Так что нет,не боюсь.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я за организацию Тур де ски (хотя бы в одном из существующих форматов) и мне бы хотелось провести Турне 4х трамплинов. Но я очень сомневаюсь в нужности и популярности отдельного какого-то турнира и по трамплинам, и по двоеборью.
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А мне кажется нужны оба турнира только вот по двоеборью мне кажется надо его как то усовершенствовать так как например в командах в итоге борются за медали стабильно одни и те же сборные и у многих прогноз повторяется практически. Но так как это все таки двоеборье то думаю нужно как нибудь прогнозировать и прыжковую часть тогда будет мне кажется больше разницы в прогнозах
Я в этом ни бум-бум.Поэтому как решите,я на все согласен.
Юкк вне форума   Цитата