Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2021, 11:22   #2
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Надеюсь,что Денис Хмырь,Саня Фанта предложат какие-то турниры а-ля летняя Олимпиада.

Я предложу что-то типа такого варианта тоже.Исходя из того,что мало кто сможет смотреть всё по телевизору,а будет смотреть только самое ДЛЯ НЕГО интересное.И дабы его в этом интересном просмотре ещё как-то и простимулировать,я сделаю такой турнирчик.Пока просто сырая идея.

На каждый день Олимпиады я выложу расписание финалов,которые будут в данный день проходить и каждый должен самостоятельно,по своему желанию выбрать один любой финал,какой он планирует смотреть,болеть. И в выбранном финале он должен самостоятельно указать победителя.Фамилию или страну-победитель,если это будет командный финал.

И потом за точный ответ много баллов,а дальше по убывающей.Чем дальше от первого места,тем меньше.

Например, вот расписание на 5-е февраля-первый день финалов.

БИАТЛОН MIX смешанная эстафетаФинал
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ женщины, 3000 м
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА женщины, средний трамплин NH
ФРИСТАЙЛ мужчины, могул
ШОРТ-ТРЕК MIX смешанная эстафета


Может кто-то уверен,и выберет Норвегию в биатлоне. А кто-то более уверен,что в шорт-треке выиграет Корея. А кто-то посчитает,что в коньках у женщин чешки Мартине Сабликовой не будет равных

И т.д.
Юкк вне форума   Цитата