Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2016, 09:35   #5
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Дядя Миша, не сочту за брюзжание, ибо в ином случае я б и темы не открывал для обсуждения чего-либо
По сути ты прав, конечно. Правда, дело таки в том, что в современном языке понятие "марафон" слегка изменилось и теперь марафон это может и не означать длинную дистанцию. Есть сейчас минимарафоны, по ТВ рекламирует марафоны сроком от 3 дней до недели. Плюс многие новогодние праздненства, правда, с 31 по 13, зовут подарочно-гостевым марафоном.
Впрочем, я вполне согласен и иначе сиё действо назвать, если Вы подберёте название, посколькуу я написал первое, что мне в голову пришло.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: