Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2015, 07:14   #1
Yaguar
Легенда
 
Аватар для Yaguar
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Днепр
Возраст: 73
Сообщений: 10,942
Yaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспорима


Вопрос Фрагменты баз данных от Снайпера

Уважаемые знатоки!
В этой теме хочу поделиться сведениями из своих баз данных, которые собирал более 20 лет. Делал все для себя по разным методикам, придуманных мною или взятых из других статистических источников. Достоверность, может быть не на все 100%, но мне этого было достаточно, чтобы видеть определенную картину. Надеюсь, что кое кому будет интересно взглянуть на эти творения. Для увеличения масштаба изображения, на всех картинках необходимо кликнуть л.к. мыши, в дальнейшем напоминать не буду, кому надо разберется.
С уважением Снайпер.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ребята давайте жить дружно
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Yaguar; 11.03.2015 в 07:27.
Yaguar вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: