Тема: MobiSport24.net
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2019, 13:18   #1192
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,877
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Об чем?Если о биатлоне,то там уже Серега(Serega) дал анонс.
Конечно о биатлоне. Спасибо.Я никак не доберусь.
Цитата:
Сообщение от desay Посмотреть сообщение
уточню. На форуме работает, а на главной сайта нет.
В свое время,когда мы начинали,то никто и не думал делать такой сайт,мы хотели довольствоваться только форумом и отдельно прорисованным одним скриптом для ОДНОЙ игры в биатлон "20-ка". Мы и я в том числе были очень далеки и от азов програмирования,но и от элементарного понимания. Я нашел какого-то жулика,который сделал вот этот форум на тяп-ляп и исчез. Все,что потом было и есть на форуме доделывал уже другой человек(рефер у него ник тут был). Он много чего сделал,конечно.Но опять таки,скрипта не было,только форум. И потом уже другие...жулики взялись писать 20-ку. Написали они ее на другом движке,никак с форумом не синхронизировали и т.д. Содрали кучу денег и после первого же дня гонок игра рухнула. Потом я нашел Максима,который все что сейчас есть и делал он. Вернее переделывал.А потом уже и сам делал. и фэнтези и к+к и другие скрипты. И в итоге у нас получилось как бы два сайта в одном,оба на разных движках и синхронизировать их не получится.Макс говорил,что придется форум сносить полностью и делать другой,чтобы совместить с сайтом. Поэтому бывает что и авторизацию запрашивает отдельно для форума и сайта и прочее. И поэтому никто мобильную версию с форума туда не писал. Хотя на мой взгляд Макс сделал же адаптивный дизайн и мобильная версия вообще не нужна. Что касаемо всех полей на главной,которые или не отображаются или пустые,то там надо смотреть.Оно все работало,но после того,как на Украине запретили ВК,Яндекс и т.д. это все сбилось,в том числе и счетчики ЯндексМетрика,а добило все прошлогодние замены кодов мировых.Там тоже надо что-то в настройках менять.Я в этом плохо разбираюсь. Но Макс в прошлом году нашел себе большие проекты за хорошие деньги,и на этот сайт у него времени нет. А на другого програмиста у меня нет денег.)) Вот такая история в двух словах.))
Юкк вне форума   Цитата