Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2017, 16:16   #43
Yuris44
Легенда
 
Аватар для Yuris44
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 8,737
Yuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспорима


Отправить сообщение для Yuris44 с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые друзья! Учитывая, что для меня это первый опыт, потому сразу прошу прощение за определенные недочеты! Всем огромное спасибо за участие и поддержку и за своевременные прогнозы
Теперь, хотелось бы обсудить дальнейшую судьбу нашего турнира...
В начале, я внес предложение, если количество участников перевалит отметку 20, то мы постараемся продлить его на весь сезон. Предложение остается в силе и если формат турнира вам понравился, то я готов вести его и далее?! Для этого вам необходимо просто поставить спасибо за это сообщение и по результатам вынесем окончательный вердикт! Если у Вас есть конструктивные замечания или пожелания к структуре турнира или ведущему, буду рад их выслушать! Еще раз, СПАСИБО всем участникам!!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yuris44 вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: