Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2020, 15:02   #462
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию

Элис, Вот смотри,где твои фотки и репортажи с путешествия по Дании и Европе? Часть тут,часть в ниочемке где-то сгинула.А там же было так все красиво. так у всех. А будет раздел про блоги и там все будет по полочкам и там уже никуда ничего не исчезнет. Например раздел Элис и Элис делает темы !)Путешествие по Европе 2019. И там фотки и текст.Следующая тема. Осень 2020 и Элис выкладывает фотки и рассуждает на тему осени 2020 года. То есть,болталогия она и будет продолжаться в Ниочемке,но вот то,что (как говориться) жмёт сердце и хочется сохранить-выкладывать к себе в блог. Я думаю,что так будет бережней к своей памяти и чуствам. Или вот дядя Миша,сколько он всего расказал о своей жизни и о фильмах,где он играл и прочее,и все ушло в ниочемке. А мне бы интересно было бы это перечитать. Поэтому надо или заново писать или искать старое. И делать блог! А Боря Милан. Сколько он прошел путей в жизни геологом. А Ягуар сколько писал! Одни фтки про рыбалку стоят отдельного блога и т.д. В принципе каждый может и продолжать писать где угодно,а я сам буду переносить в ваши блоги,но мне просто жалко,что такая красота теряется со времнем. Это неправильно))
Юкк вне форума   Цитата