Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.02.2019, 13:05   #29
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Что-то я совсем запутался.Сейчас посмотрел и понял что финальную часть лиг мы предыдущие два сезона играли именно составом в 5 человек.И почему то с этого года правила резко изменились.Поэтому давайте не торопиться с принятием решения по персоналиям в командах.Ибо сегодня пошла только запись на Турнир,а уже есть ряд игроков которые желают играть составами из предыдущих турниров.Семен вы не расстраивайтесь раньше времени,ибо полную заявку команд ещё никто не подавал.Даже Лодку которая выдерживала не только троих начало раскачивать и Сергей решил воссоединиться со своей прежней командой,а это значит что в лодке осталось только два члена экипажа:Валера и я ,а вот Бориса (milan12)в своем коллективе хотят видеть аж три команды,ибо он уже играл и в Татышто и с командой Сергулиса и в Лодке удачно греб.Поэтому я попрошу соблюдать спокойствие,у нас впереди есть ещё 10 дней.Я очень надеюсь,что в ближайшем будущем мы обязательно придем к консенсусу.А вот Ведущих прошу подтвердить количественный состав на предстоящий турнир.И хотелось бы знать и в перспективе каким количеством игроков данный турнир будет проводиться в дальнейшем.Потому что если в следующем сезоне мы опять вернёмся к формату в 5 игроков,вновь будут недовольства.Спасибо за внимание и понимание.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: