Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2018, 19:29   #32
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,139
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет!
Мы с Денисом (denchik2001) не смотря на занятость, всё-таки решили провести турнир Прогнозистов по ДЖИРО 2018.
Скрипта нет, так что как и раньше на форуме. Я попозже открою темы, Денис будет главным счетоводом, я буду ему помогать. Но главные решения буду принимать я. Если иногда будет так что результаты будут посчитаны сразу за 2-3 этапа, не обессудьте. Кто хочет помочь в подсчётах - пишите тут!!!
Всё как и раньше (кто уже играл тут) - деление на КП (на каждом этапе угадать 6 первых гонщиков) + ДП.
Полностью с Правилами например можете тут 1 пост - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28413

Начало гонки 5 мая

05.05 - 27.05 GIRO D'ITALIA

Так что можете готовится и изучать материал
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата