Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2019, 09:25   #8
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Yuris44, я вообще-то не о том писал, а показывал размер аудитории снукера и заодно показывал может какие турниры стоит провести опять, а какие, пожалуй, что и смысла нет, ибо на мой взгляд турниры, где меньше 22 игроков проводить смысла нет Сразу же скажу, что это моё скромное мнение, мой взгляд со стороны и мой совет, совет, который я не навязываю и ты его в полном праве и не принять.

Насчёт же
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
стремиться попасть в тройку
так для это сам турнир не моего формата. Я, так скажем, большой любитель прогноза, как на скрипте. Здесь у Вас всё решает ещё ДП, как и в вело, но если в вело ДП для меня прозрачно и понятно, то в снукере у Вас не то: эти сенчури и прочее для меня, как проклятие какое древнекитайское, боюсь и не понимаю.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума