Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2018, 12:46   #5
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Немецкие биатлонисты Симон Шемпп и Дениз Херрман выступят на «Рождественской гонке», которая пройдет 29 декабря в немецком Гельзенкирхене.

Шемпп вместе с Ванессой Хинц уже побеждал на «Рождественской гонке» в 2016 году. Для Херрман это будет дебютное выступление.

«Атмосфера на Шальке всегда невероятная! Я так счастлив! Просто мурашки по коже. Мы с Дениз будем отличной командой. Мы будем атаковать, наша цель – только победа. А еще на «Рождественской гонке» я хочу выразить свое почтение Уле Эйнару Бьорндалену, глядя на которого когда-то начал заниматься биатлоном. Я до сих пор его большой фанат», – рассказал Шемпп.

«Даже для тех спортсменов, которые выступали на чемпионатах мира и Олимпиадах, гонка на Шальке – нечто особенное. Я рада, что сама стану частью этой атмосферы. Это будет очень здорово», – отметила Херрман.

__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: