Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2015, 05:18   #109
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,139
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Ольга Зайцева — о завершении спортивной карьеры и дальнейших планах

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о своей новой должности, а также прокомментировала выступление женской сборной России в нынешнем сезоне.

- Сейчас меня поставили исполняющей обязанности главного тренера, потому что я еще не работала в такой системе управленческой. У меня еще есть время для обучения, внедрения, для погружения в эту работу. Сама должность – координация между командами, между тренерами мужской и женской сборных, организация сборов и переездов, общение с фирмами. То есть это такая организационная работа.

Девчонкам нашим тяжело сейчас без лидера. Им надо набраться опыта, они все равно еще молодые. Не в плане возраста, потому что все считают, что там с 16 лет должны выступать, нет, они зрелые, хорошие, у всех есть возможности и перспективы. Им просто нужно набраться опыта выступлений на соревнованиях такого ранга. Потому что Кубок мира и Кубок IBU – большая разница, если на Кубке IBU кто-то выступает хорошо, это не значит, что и на мире выступит хорошо. Сильно расстраиваться не надо, сейчас у нас переходный период, как и у немецкой команды был.

Видео интервью можно найти по ссылке - http://www.skisport.ru/news/biathlon/72627/
Сергулис вне форума   Цитата