Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2014, 09:49   #49
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Хорошие новости! Бьорндален продолжит карьеру до 2016 года

БИАТЛОН

Восьмикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален отменил свое решение завершить карьеру. По словам спортсмена, он будет выступать до домашнего чемпионата мира по биатлону-2016. На Играх в Сочи норвежец завоевал два золота - в спринте и смешанной эстафете - и тем самым повторил рекорд зимних Олимпиад по количеству наград высшего достоинства, принадлежавший его соотечественнику лыжнику Бьорну Дэли.

- До этого сезона я не был уверен, что это будет мой последний сезон в качестве топ-биатлониста, – написал норвежец на своей странице в сети Facebook. – Я планировал завершить карьеру в конце сезона и начать новую жизнь. Но во время сезона я вновь испытал жажду к победам. После Олимпиады в Сочи я остался полон эмоций и вдохновения. Я поговорил с моей командой и близкими и пришел к выводу, что я буду выступать еще два года до чемпионата мира в Осло 2016 года.

Сейчас нужно сосредоточиться на оставшихся этапах Кубка мира, а потом начать подготовку к следующему сезону. Я чувствую себя очень хорошо. Я люблю быть спортсменом и биатлонистом, потому что это моя жизнь
.********************Надо срочно копить бабки,и выезжать в следущем сезоне на этап(лучше маленький).и взять у Олички гильзу на память! А я думал,что уже опоздал.Ан нет!:kruto::respect:
Юкк вне форума   Цитата