Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2018, 18:33   #312
Эдмундо
Легенда
 
Аватар для Эдмундо
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Сообщений: 4,038
Эдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспорима


По умолчанию

Япона-мать!!! Всего 1 балл проиграл Фавориту !!! Это всего лишь поменять местами на 21 этапе Демара с Дегелькомбом,или Хагена с Ляпортолм....В свое оправдание скажу,что это моя 1 гонка в велоспорте,и задним числом главная моя ошибка-это то,что не поменял AG2 на Бахрейн в команднике,т.к. думал,что команды считаются не только 3,а и те,кто попадет в ТОП-10...но вышло так,как вышло.Еще-бы можно подумать о том,что-бы давать "бонусные" очки за этап,где дана вся 6 лучших,пусть и за разные места.Но все равно,всем спасибо за прекрасные 24 дня,я ежедневно "был в теме",т.е. следил за каждым этапом,трудно было в те дни,когда дежурил(а это каждый третий день,т.к. сутки-двое мой график работы),а на работе "тупил" планшет,это был геморр,смотреть Евроспорт1,при том,что картинка часто тормозила,зависала или просто тупо пропадала.Но наконец-то тур завершен,я с нетерпением жду Вуэльту,будут внесены все изменения в прогнозы,т.к. есть недочеты,на которые я не мог раньше обратить внимания,ввиду того,что совсем до этого не прогнозил велоспорт,но зато теперь уже точно отличу,какой гонщик относится к той или иной специализации,кто горняк,кто спринтер,а кто генеральщик !!! Всем спасибо за приятно проведенный Тур Де Франс !!!!
Фаворит,с победой тебя !!! Ты был крут !!!!
Эдмундо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: