Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2017, 14:18   #49
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Полностью согласен.Я даже за деньги не смогу себе пересилить играть в кхл)) Не в обиду кхловцам. Тут просто у меня свои тараканы в голове
Я если честно до сих пор конкретно путаю НХЛ и КХЛ Такм, где играют росклубы я почти ноль и лично мне тот турнир неинтересен почти совсем. У меня всё-таки дело лучше идёт там, где Питтсбург и Ко)))
Просто я таки заметил некий процент тех, кто и в КХЛ бы поиграл.
Ну и мне бы лично хотелось от нашего сайта видеть что-то новенькое, что не похоже на турниры других сайтов, сайты отдельно с НХЛ и отдельно с КХЛ я видел, а вот микс-турнира, который соединял бы как-то и то, и другое, я пока не видел нигде.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума