Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2017, 17:53   #2
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 13,242
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Похоже 32 участника уже зарегистрировались.И среди них я не вижу самого Ведущего Лиги.Я могу уступить ему место,как сделал это Казанник уступив место депутата ВС СССР Ельцину в далеком 1989.
Не надо никому ничего уступать, у меня есть шикарная идея. Ну, может не шикарная, но все же. Так вот. С такими темпами, у нас наберется еще 32 участника очень легко, так почему бы не сделать это соревнование командным - по два человека в команде? Квота автоматически увеличится еще на 32 участника, а в остальном регламент останется прежним. Что скажет ведущий? Да и все остальные?
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: