Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2015, 08:29   #7
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,139
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

СТАНИСЛАВА КОМАРОВА: "ЕСЛИ ФЕДЕРАЦИЯ МЕШАТЬ НЕ БУДЕТ, ТО НА ОЛИМПИАДЕ ПОКАЖЕМ ХОРОШИЕ СЕКУНДЫ"

Серебряный призер Олимпийских игр в Афинах, трехкратная чемпионка Европы Станислава Комарова осталась недовольна результатами сборной России на чемпионате мира в Казани. По словам бывшей спортсменки, претензии стоит предъявлять к руководству команды, а не к спортсменам.
– Я думаю, что всем, кто увлекается плаванием, можно смело сказать, что этот чемпионат мира для нашей команды был провальным, – цитирует Комарову Спорт FM. – К ребятам у меня нет никаких вопросов, потому что я знаю, как они тренируются и выкладываются. Я думаю, делать-то ничего не нужно, потому что наши ребята готовы плыть, просто если федерация и все остальные будут придерживаться принципа "Не мешай", то наши ребята в Рио-де-Жанейро смогут показать быстрые секунды.
Я закончила свою карьеру в 22 году по этой же причине, и сейчас это все всплывает, постоянно находятся какие-то оправдания, говорят, что спортсмены зазнались, отвлекаются, мы все знаем, сколько грязи на Юлю Ефимову вылили, но она доказала, что лучшая в мире. И от многих наших спортсменов слышала, что для того, чтобы показывать хорошие секунды, нужно уезжать за границу и не ездить на сборы со сборной. Но я сейчас там не нахожусь, поэтому не буду наговаривать, потому что ребята, которые, находятся в сборной, прокомментируют лучше.
Перед главными соревнованиями всегда проходят двухнедельные сборы со сборной. После тренировок с Турецким, когда я была в замечательной форме и потом установила рекорд Европы, мы приехали на общие сборы и ко мне в номер поселили девушку, человека, работавшего в сборной. Как вы думаете, если спортсмен готовится к чемпионату Европы и к нему селят какого-то человека непонятного, будет это его нервировать или нет?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис на форуме   Цитата