Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2016, 04:08   #34
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Я вот что ещё подумал....
Сейчас в рейтингах все!
Есть у нас игра Квест 12 месяцев. Я думаю она приживется. И некоторые турниры и виды спорта будут заменялся, но чм по биатлону, чм по хоккею и через год че и чм по футболу думаю будут постоянно!
Поэтому предлагаю в рейтинге добавить Рейтинг для квеста, где будут только участники квеста.

Если ЮКК за это, то можно то же самое сделать и по хоккею и футболу и уже в мае на хоккее будет рейтинг для Квеста.

Технически можно сделать так. Как только кончится дедлайн 1 гонки или матча. Серега или я входит и видит список всех кто поставил и за 5 минут ставит напротив игрока галочку тем кто играет в квесте ... И уже по окончанию 1 теки или матча будет рейтинг для квеста!

В дальнейшем можно входить и добавлять галочку тем кто например начни турнир не сначала.....

Что скажите?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата