Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2016, 14:29   #21
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,873
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк не даст соврать что порой проще новую игру написать с нуля чем переделывать готовую, тем более после того программиста......
Это да. Причем,если у нас все отлажено(затягивание старлистов,данные после гонки и т.д),то написание принципиально новой игры это не проблема.Последний косяк с исчезновением прогнозов вроде бы убрали.По крайней мере с тех пор жалоб не было,а прошло уже много гонок.А во про 30-ку,я не держусь за неё,как за что-то такое важное. Просто,если мы на её базе сможем придумать что-то интересное,то Барсика предложение было бы как раз в тему! А вот просто клонировать 20-ку особой радости для прогнозиста нет.Меня лично это утомляло,ничего особого в том,чтобы просто допрогнозить 10 человек с 20 по 30 -нет..Я думал из неё сделать что-то сложное,витиеватое,как шахматы,а пока ничего не получается.
Юкк вне форума   Цитата