Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2019, 15:52   #1473
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Миша,вроде все считалось правильно. Может и сейчас правильно? Пусть Алик скажет. Скрипт никто не менял.
Может быть раньше такого прициндента не было у нас.Ведь LAP у нас я помню был в эстафетах,а в ГП чтобы стартовать 18-й и получить ЛАПу это нонсенс..Но правила есть правила:5. В случае DNF,LAP если игрок сделал на этого спортсмена(cтрану) ставку, то он получает минус одно очко. Если же игрок поставил на противоположного спортсмена, то очки считаются так, следующее место за последним финиширующим из всего финишного протокола..Поэтому я прошу свое честно заработанное,ибо я в этой паре естественно ставил на Фака(хоть тут меня он не подвел).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата