Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2019, 08:36   #936
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,526
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Сергулис, кёрлинга с меня более чем хватит Когда я затевал всю эту бодягу, то даже не предполагал как это будет всё. Кто-то говорил, что в теннисе напряг. Так вот в сравнении с кёрлингом теннис это просто лафа и кайф. На обустройство одного скрипта для кёрлинга у меня ушёл ровно 1 день. А сейчас, когда матчи все выставлены, я нервничаю неслабо и встаю в 7 утра. Это при том, что резы выставляю уже не я, а кто-то другой. Как-то не очень красиво получилось. Делать также ещё и тут не хочу, а то, что у меня получится иначе, то сомнительно, ибо до 8-10 часов утра у меня просто нет доступа к компу.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума