Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2018, 05:41   #60
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, Может тебе снова сделают субботу,воскресенье? Или новую работу найдешь.
Всё может быть.......
Я директору сказал что меня так не устраивает и что в июне-мае при таком графике я уйду.... Но и сам директор висит на волоске и может раньше уйти...
Я во 2 половине апреля в отпуск иду на 2 недели, так что посмотрим...


Но там особо никого не позовёшь..... Сейчас попробовал и по поиску не нашёл того кого я хотел позвать.... Сам попробуй...

А по поводу Тайгера, как то непонятно.... Я думаю что он за что то обиделся (как вариант что у меня нет времени сейчас на его сайте ему помогать и вести турниры и даже прогнозить) и в нашей группе ВК он ни разу в этом сезоне не написал и у нас каждый сам за себя отсюда и результат 4 место текущее.......... Как приехал из Польши, то мы не общаемся.....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума