Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2015, 06:35   #107
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Как-то всё сложно с эстафетами получается.
Наверное лучше их всё-таки убрать и тут.
Я не знаю пока будет ли Юкк это автоматизировать и даже не знаю есть ли смысл за интересной и красивой идеей. Но я знаю точно теперь, что с эстафетами мне будет сложно без автоматики, ибо для подсчёта мне понадобится отслеживать онлайн регулярно, а для автоматики необходимость запрашивать данные каждый этап это будет колоссальная нагрузка.
Далее. Прогноз на эстафету, увы, выглядит громоздко и пугающе и занимает много времени.
И дальше на спринты ГП ситуация она меняется, но только в худшую сторону, ибо спортсменов становится больше.
Надо что-то думать, идея интересная сама по себе, но в таком виде долго она не протянет и успеха иметь не будет
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума