Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2019, 19:03   #1180
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ты 300+ раз повторял,что НХЛ тебе до жопы
между прочим малость неверная формулировочка.
Хоккей, особенно американский, для меня не в приоритете, а любые американские турниры доставляют мне массу неудобств. Конкретно в КХЛ я понимаю очень мало, прямо скажем. Однако, не могу сказать, что он мне совершенно безразличен: у меня здесь есть своя, так сказать, элита (Питтсбург, Нэшвилл, Вашингтон). Поэтому я здесь всё ещё. А ещё потому что.... Впрочем, это не имеет значения. Во всяком случае здесь для Вас.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
продолжаешь выражать недовольство.
извините увлёкся Ну или точнее меня увлекли. Реально же я всего лишь хотел выразить своё согласие с мнением Алексея. Мне бы лично это было удобно. Но не более того. Неудобство же главное для меня состоит в том, что в турнирах, где я играю, я стараюсь отслеживать матчи в режиме реального времени, то есть коли матч в 2 ночи, то я спокоен и считаю, что 23:00 у меня много. А в реале времени у меня нет, ибо дедлайн раньше истекает. Дальше тебе неинтересно, увы, но дальше мне плохо от осознания пропущенной игры, а если при этом я ещё и команду подвёл, то вообще тушите свет.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума