Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2020, 12:52   #305
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Уршка Пое (Словения):
«В последний раз, прежде чем я окончательно закрою эту главу. Мне потребовалось чертовски много мужества, чтобы сделать этот шаг. Мне не очень нравятся прощания и перемены. Может быть, именно поэтому я так медленно это делала — просто чтобы быть по-настоящему уверенной. Забавно, потому что я уже давно хотела уйти, но все равно не могла сделать ни шагу.

Я боялась этого, того, что должно произойти. Я называю это неудобной зоной комфорта, ха-ха. Но мне пора отпустить это и двигаться дальше. За последние два года я сильно изменилась. У меня пропало желание соревноваться и бороться. Все, во что я раньше верила как спортсменка, потеряло свой смысл. У меня было чувство, будто я умираю изнутри без всякой логической причины.

Но, несмотря на это, я счастлива и благодарна за то, что стала частью этой истории. У меня было много замечательных моментов и переживаний, я выучила несколько жизненных уроков, побывала в крутых местах по всему миру, познакомилась со многими замечательными людьми, выиграла пару гонок, столько же проиграла, а также замерзла миллион раз, ха-ха, не могу пропустить это...

В любом случае спасибо моим друзьям, команде, семье, спонсорам, болельщикам за то, что были со мной в любой момент, хороший или плохой. Я желаю вам всего наилучшего. Мы встретимся снова. только уже без винтовки и лыж и, надеюсь, без маски. ».

Серебряный призер ЮЧЕ-2018 в сингл-миксте
Выступала за взрослую сборную Словении с сезона-2013/14 (с 16-ти лет)
Лучший личный результат в карьере: 12 место в индивидуальной гонке на ОИ-2018


Ещё немного о женской сборной Словении:
- лидер сборной в тотале КМ 2019/20 - 75- е место Леа Эйнфальт (более словенки очков не набирали)
Кубок наций 2019/2020 21 место
Тотал КИБУ 2019/2020 лидер - 131-е место Нина Задравец (из словенок никто не набирал 10 0чков и более)
Кубок наций IBU 2019/2020 27 место
Юниорский кубок IBU 2019/2020 лидеры - 30-е место Зива Клеменчич и 32-е место Ника Виндисар (у обеих более ста очков, более у словенок ни у кого нет больше 50 очков)
LioMart вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: