Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2020, 18:33   #304
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
«"Каждый конец — это новое начало"

Всем привет,
С детства я всегда отдавала все свои силы биатлону. Время в качестве конкурентоспособного спортсмена требует большой дисциплины, силы воли и профессионализма. Жизнь профессионального биатлониста всегда была чем-то особенным и уникальным. Связанным с множеством возможностей реализовать себя и развиваться дальше. Я бесконечно благодарен за это. Тем не менее, последние несколько месяцев были чрезвычайно утомительными для меня, и я заметила, как моя концентрация постепенно проникала в другие сферы жизни. В этот момент я решила закончить карьеру биатлониста и написать новую главу в моей жизни.

Я оглядываюсь назад с широкой улыбкой на все прошлые годы в спорте. Много ценного опыта, который мне позволили получить, и много моментов, которые навсегда останутся в моем сердце. Я невероятно благодарна за то, что смогла встретить замечательных людей. Это было невероятно эмоциональное и волнующее время, которое было бы невозможно без поддержки моей семьи, друзей, спонсоров, экипировщиков, бундесвера и моих тренеров. Я бесконечно благодарна ВАМ за эту поддержку во всех взлетах и ​​падениях! Время в качестве спортсмена всегда будет для меня незабываемым, но теперь я готова написать новую главу и с нетерпением жду всего, что ждет нас впереди.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами этими моментами
Ваша Мари»
Так изящно простилась с биатлоном немка Мари Хайнрих
Мари - двукратная чемпионка мира среди юниорок и бронзовый призёр эстафеты ЮЧМ-2015
Также дважды поднималась на подиум Кубка IBU.
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: