Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2016, 12:29   #44
strop11
Болельщик
 
Аватар для strop11
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: оренбургская область
Сообщений: 131
strop11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
strop11, фишки Юкк хотел выделить в отдельную игру и я думаю, что в предложенном мной1 варианте фишек нет. Нет там и командного турнира. И мне кажется КТ и фишки, как усложнения, там не нужны, потому как игра предлагаемая уже получается сложной и без них.
вариант 30 ки Лио Марта думаю интересен и его можно провести только в личном зачете,на командный хватит и 20ки и 2 на 2 , а тут именно личный и в этом варианте 10 по общему зачету,10 по виду и 10 игрок сам выбирает
и без эстафет думаю с фишками сложностей не будет они считаться нигде не будут,подсчитываются рубли в конце всех этапов и делятся среди лидеров общего зачета.Пример первый этап 4 гонки по 30 прогнозов я беру фишки на 120 руб и делаю ставки по завершению этапа я проиграл 70 фишек и на следующий этап беру еще 70 шт на 70 руб, получается мои 190р уходят в банк для так называемого джек пота , а те что остались я не могу менять обратно на рубли , а использовать только на ставки и так на все этапы и получилось примерно я истратил 1400руб,
а если игроков 60 и сумма будет 84тыс думаю за такой приз будет интересно побороться многим
strop11 вне форума   Цитата