Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2020, 11:58   #51
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,492
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Kosmos 77, Аня!!! БРАВО!!! Продолжай в том же стиле)))
П.С. Что-то я не припомню тебя в велоспорте на этом сайте, хоть турниров, кажется, и не пропускал я в ВЕЛО.


О турнире: если честно боялся, что результат будет хуже и в личке у меня, и в команде (переживал вовсе за пропуски и поначалу были даже мысли проигнорировать сей турнир)
Надо сказать, что мы достаточно стабильны в КТ и тут, как говорится, и не знаю даже плакать или радоваться, особенно с учётом того факта, что команд-то кот наплакал на самом деле.


Немного рекламы: позволю себе пригласить всех на ЮЧМ кёрлингистов с виртуальным посещением Красноярска, турнир прогнозистов пройдёт у нас впервые и будет он на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/241/ СТАРТ 15 февраля 2020 года УТРОМ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: