Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2018, 06:36   #113
Olga_B
Администратор
 
Аватар для Olga_B
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,240
Olga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
На скрипте для Большого Шлема, Индиан-Уэльса и турнира в Сингапуре представлены более простые правила и в итоге скрипт имеет свою аудиторию,
Здесь речь идет именно от НАШЕЙ системе.

[quote]
начало глохнуть по многим причинам....
1) года 4 назад были обещаны призы и в итоге их не было. Начанались новые турниры и опять фраза - о призах будет сообщено дополнительно. Я тогда со скандалом настоял чтобы эту фразу убрали.
2) опять же не было ЗАЛА СЛАВЫ - не знаю как сейчас и наград в профиль нет до сих пор...

Но даже не это главное

3) ждали скрипта, а без него надо много времени чтобы дать прогноз даже на 8 , я не говорю о 16 и молчу про тбш на 32 игрока....
4) я, Аня и другие говорили что много турниров. Оставьте или 4 тшб или максимум + 9 мастерсов. Кому как Лёшичу это мало, то много других сайтов, но оставили много турниров....

Последний раз редактировалось Сергулис; 27.05.2018 в 09:36.
Olga_B вне форума   Цитата