Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 19:49   #54
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Моршанск это полбеды, а вы пробовали елецкие??????
Кстати, а что вы курили в 91-93 годах? Когда их было не достать.
У нас спасала бумажно-картонная фабрика, там провозили со многих регионов макулатуру, и в том числе с сигаренных фабрик, а там в вагонах и браковые сигареты(пачки и блоки Визита), и некондицию длинной по 40-60 см сигареты. Мы их сами резали по своим размерам. В Иваново (учился в институте) привозил сумками, мои однокурсники офигевали откуда такое добро!
Елецких не довелось попробовать.В начале 90-х,когда все было по талонам,то меня спасали родственники(отец,мать и жена не курили)20 пачек на месяц мне хватало.А водку я уже тогда не пил,поэтому иногда можно было поменять водочные талоны на табачные.И приведенную тобой некондицию я тоже успел попробовать,ведь даже на Яве были бракоделы.Так что сигареты по 30 см. я тоже умудрялся покурить.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: